Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 9

c углубленным изучением английского языка

Муниципальное образование "Город Таганрог"

gallery/победа
gallery/рисунок1
gallery/баннер школы


Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 9

c углубленным изучением английского языка

Муниципальное образование "Город Таганрог"

gallery/011

Директор

Мохова Наталья Владимировна

347900 Ростовская область, г.Таганрог, пер.Красный,20-22

Наш адрес

Контактные данные

Директор

Мохова Наталья Владимировна

8 (8634) 61 26 66

Секретарь

Латышева Евгения Витальевна

8 (8634) 61 26 66

Адрес электронной почты: 

sch9@tagobr.ru

Учредитель

Муниципальное образование "Город Таганрог"
Управление образования г. Таганрога

347923, Ростовская область, г. Таганрог, пер.Красногвардейский,1

Руководитель
Морозова Ольга Львовна

Телефон

8 (8634) 64 82 35

Адрес электронной почты: 

goruo@pbox.ttn.ru

Информация о призерах, победителях МЭ ВсОШ 2019-2020 учебного года

Фамилия, имяПредметТип диплома
1Слободнюк АлександраАнглийский языкПобедитель
2Аль Саид АмираАнглийский языкПризер
3Геман АннаАнглийский языкПризер
4Шакун ВалентинАнглийский языкПризер
5Харлинская ПолинаАнглийский языкПризер
6Шубич ДарьяЛитератураПризер
7Джантемирова Оксана ЛитератураПобедитель
8Бутенко АлинаЛитератураПризер
9Харлинская ПолинаЛитератураПризер
10Токаренко СофьяОБЖПризер
11Мельников МаксимРусский языкПобедитель
12Харлинская ПолинаРусский языкПризер
13Василенко ГлебИсторияПобедитель
14Мельников МаксимИсторияПобедитель
15Шубич ДарьяМатематикаПризер
16Слободнюк АлександраФранцузский языкПобедитель
17Доронченко МарияФранцузский языкПобедитель

19.09.2019 ФИЗИКА

20.09.2019 ЭКОНОМИКА

21.09.2019 ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

23.09.2019 ХИМИЯ

24.09.2019 ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

25.09.2019 ИНФОРМАТИКА И ИКТ

26.09.2019 ИСКУССТВО (МХК)

27.09.2019 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

28.09.2019 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ЮНОШИ, ДЕВУШКИ)

01.10.2019 ЛИТЕРАТУРА

02.10.2019 ГЕОГРАФИЯ

08.10.2019 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

09.10.2019 АСТРОНОМИЯ

10.10.2019 РУССКИЙ ЯЗЫК

11.10.2019 БИОЛОГИЯ

12.10.2019 ТЕХНОЛОГИЯ (юноши, девушки)

14.10.2019 МАТЕМАТИКА

15.10.2019 ИСТОРИЯ

17.10.2019 ПРАВО